Характеристики

Артикул: 55106
Размер упаковки, м: 0.19 * 0.19 * 0.17
Количество в коробке, шт: 6
Штрих-код EAN13: 4680038201882
Штрих-код ITF14: 14680038201889
Вес, кг: 0.473

Описание

Описание: Размер шара 18х18х15 см. Количество светодиодов 6. Цвет свечения многоцветный, режим свечения свечение с динамикой. Степень защиты IP 20. Мощность 18 W. Напряжение питания 220 V. Цвет корпуса черный, имеет встроенный mp3 проигрыватель, 2 колонки, USB и SD разъемы, пульт ДУ (питание CR2032 1 шт., входит в комплект). Имеет 2 режима работы автоматический и в такт музыки. Устанавливается на плоскую поверхность. Есть возможность монтажа на стену или потолок при помощи специальных отверстий в подставке. Использовать при комнатной температуре. Перед использованием изделия ознакомьтесь с подробной инструкцией (находится внутри упаковки).

Способ применения: 1. Достаньте изделие из коробки, осмотрите его на отсутствие повреждений и разрывов проводов. 2. Проверьте работоспособность изделия, подключив его к электросети. 3. Перед осуществлением монтажа необходимо чтобы изделие приобрело комнатную температуру. 4. Разместите изделие на объекте и для начала использования подключите ее к электросети. 5. Для воспроизведения музыки вставьте носитель в разъем. 6. С помощью панели, находящейся на изделии, или пульта ДУ управляйте треками, записанными на носителе. 7. Для окончания работы отключите изделие от электросети. Внимание: USB карта, входящая в комплект, является демонстрационной! Для работы с данным устройством должна использоваться USB карта, не превышающая объем 16 Гб и отформатированная при помощи файловой системы FAT, USB карта, не отвечающая этим требованиям работать не будет!

Предназначение: Светодиодный шар применяется для создания эффекта светомузыки.

Материал: ПВХ, металл.

Срок годности: Не ограничен.

Условия хранения: Особых условий хранения не требуется.

Рекомендации по уходу: 1. Аккуратно осуществляйте монтаж и демонтаж изделия, избегайте механических повреждений. Не включайте изделие в сеть, пока не завершен монтаж. 2. Убедитесь, что напряжение в сети соответствует характеристикам изделия. 3. Не допускайте контакта с горячими предметами и огнем. 4. Не давайте изделие детям. Используйте под наблюдением взрослых и с соблюдением мер предосторожности. 5. Не оставляйте изделие работающим без присмотра на длительное время. 6. Не погружайте изделие в воду. 7. Лампы не подлежат замене. 8. В случае обнаружения неисправностей отключите изделие от электросети. Для устранения неисправностей обращайтесь в специализированные сервисные центры. Внимание: использование электроприборов с поврежденным корпусом или изоляцией категорически запрещается! Также запрещается внесение изменений в конструкцию!

Комплектность: Шар - 1 шт., пульт ДУ - 1 шт., демонстрационная USB карта - 1 шт.

Температурный режим: от -30 до +50 °С и относительной влажностью воздуха 80%.

Новинки

Скачать каталоги





Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству

Гибкая клиентская политика компании «LinkGroup» позволяет нашим партнёрам зарабатывать на востребованном ассортименте, а наши специалисты всегда подскажут, какие позиции лучше продаются в Вашем канале сбыта.

Мы всегда готовы предложить:

  • партнёрство и высокую доходность от продажи нашего товара;
  • возможность реализовывать качественную продукцию;
  • индивидуальные условия с учетом особенностей рынка Вашего региона;
  • бесплатное обучение для всех сотрудников Вашей компании;
  • постоянную информационную и коммерческую поддержку;
  • акции и мотивационные мероприятия.
  • доставку товаров по всей территорию России и стран СНГ.

Начав работать с «LinkGroup», Вы приобретёте надёжного партнёра в нашем лице!