Характеристики

Артикул: 55023
Размер упаковки, м: 0.15 * 0.12 * 0.07
Количество в коробке, шт: 4
Штрих-код EAN13: 4610016195421
Штрих-код ITF14: 14610016195428
Вес, кг: 0.27

Описание

Описание: Размер гирлянды 1х2 м, количество светодиодов 96. Количество нитей 6. Цвет свечения теплый, режим свечения мигание, количество мигающих ламп 18 (холодных), цвет провода прозрачный. Степень защиты IP 44. Мощность 1,92 W. Температурный диапазон использования от -30 до +50 °С. Есть возможность последовательного соединения до 1 500 LED. Трансформатор в комплект не входит! Приобретается отдельно. Срок службы 25 000 часов.

Способ применения: 1. Достаньте изделие из коробки, осмотрите ее на отсутствие повреждений. 2. Проверьте работоспособность изделия, подключив его к источнику питания. 3. Перед осуществлением монтажа необходимо чтобы изделие приобрело комнатную температуру. 4. Разместите изделие на объекте и для начала использования подключите ее к источнику питания. 5. Для окончания работы отключите изделие от источника питания. 6. В случае обнаружения неисправностей, выключите изделие и обратитесь в специализированный сервисный центр. Внимание: использование изделия с поврежденным корпусом или изоляцией категорически запрещается! Также запрещается внесение изменений в конструкцию изделия!

Предназначение: Для создания декоративной и праздничной иллюминации. Электрогирлянды формы "Занавес" предназначены как для внешнего, так и для внутреннего декорирования (рекламного освещения витрин, украшения окон, декорирования объемных объектов, арок и других архитектурных элементов).

Материал: ПВХ, медь.

Срок годности: Не ограничен.

Условия хранения: Хранить рекомендуется в штатной упаковке в сухом помещении с естественной вентиляцией.

Рекомендации по уходу: 1.Избегайте ударных нагрузок и механических повреждений. 2. Не используйте с поврежденной изоляции. 3. Лампы не подлежат замене. 4. Не погружайте изделие в воду и не давайте детям.

Комплектность: Электрогирлянда - 1 шт.

Температурный режим: от -30 до +50 °С и относительной влажностью воздуха 80%.

Новинки

Скачать каталоги





Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству

Гибкая клиентская политика компании «LinkGroup» позволяет нашим партнёрам зарабатывать на востребованном ассортименте, а наши специалисты всегда подскажут, какие позиции лучше продаются в Вашем канале сбыта.

Мы всегда готовы предложить:

  • партнёрство и высокую доходность от продажи нашего товара;
  • возможность реализовывать качественную продукцию;
  • индивидуальные условия с учетом особенностей рынка Вашего региона;
  • бесплатное обучение для всех сотрудников Вашей компании;
  • постоянную информационную и коммерческую поддержку;
  • акции и мотивационные мероприятия.
  • доставку товаров по всей территорию России и стран СНГ.

Начав работать с «LinkGroup», Вы приобретёте надёжного партнёра в нашем лице!