Характеристики

Артикул: 55169
Размер упаковки, м: 0.15 * 0.15 * 0.04
Количество в коробке, шт: 20
Штрих-код EAN13: 4610080214202
Штрих-код ITF14: 14610080214209
Вес, кг: 0.14

Описание

Описание: Длина гирлянды 4,5 м, количество светодиодов 50. Цвет свечения разноцветный, режим работы мерцание, цвет провода прозрачный. Степень защиты IP 20. Мощность 3 W. Использовать при комнатной температуре. Срок службы 25 000 часов.

Способ применения: 1. Достаньте изделие из коробки, осмотрите ее на отсутствие повреждений. 2. Проверьте работоспособность изделия, подключив его к источнику питания. 3. Перед осуществлением монтажа необходимо чтобы изделие приобрело комнатную температуру. 4. Разместите изделие на объекте и для начала использования подключите ее к источнику питания. 5. Для окончания работы отключите изделие от источника питания. 6. В случае обнаружения неисправностей, выключите изделие и обратитесь в специализированный сервисный центр. Внимание: использование изделия с поврежденным корпусом или изоляцией категорически запрещается! Также запрещается внесение изменений в конструкцию изделия!

Предназначение: Светодиодные гирлянды применяются для создания декоративной и праздничной иллюминации. Электрoгирлянды формы "Нить" предназначены для декорирования жилых и торговых помещений (елок, декоративных растений, ваз, картин и других предметов интерьера). С их помощью можно также декорировать одежду или прическу.

Материал: ПВХ, медь.

Срок годности: Не ограничен.

Условия хранения: Хранить электрогирлянду рекомендуется в штатной упаковке в сухом помещении с естественной вентиляцией.

Рекомендации по уходу: 1.Избегайте ударных нагрузок и механических повреждений. 2. Не используйте с поврежденной изоляции. 3. Лампы не подлежат замене. 4. Не погружайте изделие в воду и не давайте детям.

Комплектность: Гирлянда - 1 шт.

Температурный режим: от -25 °С до +30 °С.

Новинки

Скачать каталоги





Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству

Гибкая клиентская политика компании «LinkGroup» позволяет нашим партнёрам зарабатывать на востребованном ассортименте, а наши специалисты всегда подскажут, какие позиции лучше продаются в Вашем канале сбыта.

Мы всегда готовы предложить:

  • партнёрство и высокую доходность от продажи нашего товара;
  • возможность реализовывать качественную продукцию;
  • индивидуальные условия с учетом особенностей рынка Вашего региона;
  • бесплатное обучение для всех сотрудников Вашей компании;
  • постоянную информационную и коммерческую поддержку;
  • акции и мотивационные мероприятия.
  • доставку товаров по всей территорию России и стран СНГ.

Начав работать с «LinkGroup», Вы приобретёте надёжного партнёра в нашем лице!