Характеристики

Артикул: 55084
Размер упаковки, м: 0.21 * 0.09 * 0.11
Количество в коробке, шт: 20
Штрих-код EAN13: 4610016197746
Штрих-код ITF14: 14610016197743
Вес, кг: 0.25

Описание

Описание: Длина гирлянды 10 м,длина провода 1,8 м, количество светодиодов 80. Цвет свечения многоцветный, цвет провода прозрачный. Степень защиты IP 20. Мощность 4,8 W. Гирлянда имеет контроллер (8 режимов работы). Использовать при комнатной температуре. Срок службы 25 000 часов.

Способ применения: 1. Достаньте гирлянду из коробки, тщательно расправьте все элементы. 2. Осмотрите ее на отсутствие повреждений и разрывов проводов. 3. Проверьте работоспособность изделия, подключив его к электросети. 4. Перед осуществлением монтажа необходимо чтобы гирлянда приобрела комнатную температуру. 5. Разместите гирлянду на объекте и для начала использования подключите ее к электросети. 6. Для переключения режимов работы используйте кнопу, расположенную на контроллере. 7. Для окончания работы отключите гирлянду от электросети.

Предназначение: Для создания декоративной и праздничной иллюминации. Электрогирлянды "Цветочки" предназначены для декорирования жилых и торговых помещений (елок, декоративных растений, предметов интерьера, колонн и других архитектурных элементов).

Материал: ПВХ, медь.

Срок годности: Не ограничен.

Условия хранения: Хранить электрогирлянду рекомендуется в штатной упаковке в сухом помещении с естественной вентиляцией.

Рекомендации по уходу: 1. Аккуратно осуществляйте монтаж и демонтаж изделия, избегайте механических повреждений. Не включайте гирлянду в сеть, пока не завершен монтаж. 2. Убедитесь, что напряжение в сети соответствует характеристикам гирлянды. 3. Не допускайте контакта с горячим предметами и огнем. 4. Не давайте изделия детям. Используйте под наблюдением взрослых и с соблюдением мер предосторожности. 5. Не оставляйте гирлянду работающей без присмотра на длительное время. 6. Не погружайте изделие в воду. 7. Лампы на подлежат замене. 8. В случае обнаружения неисправностей, отключите изделие от электросети. Для устранения неисправностей обращайтесь в специализированные сервисные центры. Внимание: использование гирлянд с поврежденным корпусом или изоляцией категорически запрещается! Также запрещается внесение изменений в конструкцию гирлянд!

Комплектность: Электрогирлянда - 1 шт.

Температурный режим: от -30 до +50 °С и относительной влажностью воздуха 80%.

Новинки

Скачать каталоги





Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству

Гибкая клиентская политика компании «LinkGroup» позволяет нашим партнёрам зарабатывать на востребованном ассортименте, а наши специалисты всегда подскажут, какие позиции лучше продаются в Вашем канале сбыта.

Мы всегда готовы предложить:

  • партнёрство и высокую доходность от продажи нашего товара;
  • возможность реализовывать качественную продукцию;
  • индивидуальные условия с учетом особенностей рынка Вашего региона;
  • бесплатное обучение для всех сотрудников Вашей компании;
  • постоянную информационную и коммерческую поддержку;
  • акции и мотивационные мероприятия.
  • доставку товаров по всей территорию России и стран СНГ.

Начав работать с «LinkGroup», Вы приобретёте надёжного партнёра в нашем лице!