Характеристики

Артикул: 17645
Размер упаковки, м: 0.27 * 0.072 * 0.03
Количество в коробке, шт: 20
Штрих-код EAN13: 4610080213991
Штрих-код ITF14: 14610080213998
Вес, кг: 0.067

Описание

Описание: размер 20*3,5*2,5 см. Прибор работает от 2 батареек типа АА LR6 1,5 В (в комплект не входят). Мощность 0,8 Вт.

Способ применения: 1. Подготовьте прибор к использованию: откройте крышку отсека для батареек на корпусе и вставьте батарейки, соблюдая указанную полярность. Перед первым применением промойте венчик прибора теплой водой или протрите влажной губкой, аккуратно вытрите насухо при помощи полотенца или сухой салфетки.
2. Для начала использования включите прибор при помощи тумблера, расположенного на корпусе. Погрузите венчик капучинатора в жидкость и удерживайте его до получения нужной консистенции.
3. Выключите прибор при помощи тумблера, промойте венчик и вытрите его насухо.
Для получения пышной пенки рекомендуется использовать теплое молоко.

Предназначение: для размешивания и взбивания жидких продуктов до мягкой кремовой текстуры в бытовых условиях. Взбейте белковый коктейль или яйца для омлета, приготовьте чай матча, латте с восхитительной пенкой или заправку для салата!

Состав: нержавеющая сталь, ABS пластик.

Срок годности: гарантийный срок - гарантия 6 мес. Срок службы - не ограничен при соблюдении правил эксплуатации.

Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от влаги месте. Транспортировка и хранение изделия должны производиться в упаковке производителя, с соблюдением мер предосторожности для предотвращения механического повреждения и воздействия атмосферных осадков.

Рекомендации по уходу: после каждого использования промыть венчик и аккуратно протереть насухо. Не допускать контакта корпуса прибора с жидкостью, горячими предметами и прямым огнем! Не давать детям! Не рекомендуется использование элементов питания от разных производителей. Прибор имеет неразборную конструкцию, не пытайтесь разъединить его части! Избегайте механических повреждений прибора. Использование прибора с поврежденным корпусом, а также внесение изменений в конструкцию запрещено!

Новинки

Скачать каталоги





Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству

Гибкая клиентская политика компании «LinkGroup» позволяет нашим партнёрам зарабатывать на востребованном ассортименте, а наши специалисты всегда подскажут, какие позиции лучше продаются в Вашем канале сбыта.

Мы всегда готовы предложить:

  • партнёрство и высокую доходность от продажи нашего товара;
  • возможность реализовывать качественную продукцию;
  • индивидуальные условия с учетом особенностей рынка Вашего региона;
  • бесплатное обучение для всех сотрудников Вашей компании;
  • постоянную информационную и коммерческую поддержку;
  • акции и мотивационные мероприятия.
  • доставку товаров по всей территорию России и стран СНГ.

Начав работать с «LinkGroup», Вы приобретёте надёжного партнёра в нашем лице!