Характеристики

Артикул: 61617
Размер упаковки, м: 0.79 * 0.42 * 0.19
Количество в коробке, шт: 1
Штрих-код EAN13: 4610080217166
Штрих-код ITF14: 14610080217163
Вес, кг: 15

Описание

Описание: Размер мангала: 122 х 49 х 80 см Топка: 66,5 х 33 х 15 см Столик: без ручки 25*35,5 см ,с ручкой 31 х 35,5 см Кочерга: 51 см Толщина стали 2 мм Мангал имеет термостойкое покрытие и сборно-разборную конструкцию для удобства транспортировки и хранения. Боковые столики могут использоваться для хранения и размещения продуктов и посуды. На топке присутствуют ребра жесткости, которые препятствуют её деформации, также топка оснащена специальными пазами для установки шампуров и отверстиями внизу - для оптимальных условий горения и жара углей. Для удобного перемещения мангала есть колеса на ножках. Полка-дровница может использоваться для хранения подручных средств и дров. В комплект также входит кочерга.

Способ применения: устанавливать на открытом пространстве. Перед эксплуатацией освободите мангал от упаковки и установите его на ровной негорючей поверхности, убедитесь в его устойчивости. Перед первым использованием мангала необходимо обжечь топку в течение 15-20 минут. Внимание! При сборке и эксплуатации соблюдайте меры предосторожности (используйте защитные перчатки) во избежание получения травм, порезов, ожогов. Использовать по назначению! Не допускать до сборки и эксплуатации детей!

Предназначение: для приготовления пищи на древесных углях вне помещений, на открытом воздухе, с использованием шампуров, решеток, и других приспособлений.

Материал: высококачественная сталь.

Состав: высококачественная сталь.

Срок годности: Не ограничен.

Условия хранения: хранить в сухом месте.

Рекомендации по уходу: дать мангалу полностью остыть перед его чисткой. Во избежание деформации изделия, после использования, остывающие угли в мангале не гасить с помощью воды, а только путём естественного охлаждения

Комплектность: топка - 1 шт., боковой столик с ручкой – 1 шт., боковой столик – 1 шт., полка-дровница – 1шт., ножки - 4 шт., колеса для передвижения – 2 шт., кочерга – 1шт., инструкция по сборке.

Новинки

Скачать каталоги





Приглашаем к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству

Гибкая клиентская политика компании «LinkGroup» позволяет нашим партнёрам зарабатывать на востребованном ассортименте, а наши специалисты всегда подскажут, какие позиции лучше продаются в Вашем канале сбыта.

Мы всегда готовы предложить:

  • партнёрство и высокую доходность от продажи нашего товара;
  • возможность реализовывать качественную продукцию;
  • индивидуальные условия с учетом особенностей рынка Вашего региона;
  • бесплатное обучение для всех сотрудников Вашей компании;
  • постоянную информационную и коммерческую поддержку;
  • акции и мотивационные мероприятия.
  • доставку товаров по всей территорию России и стран СНГ.

Начав работать с «LinkGroup», Вы приобретёте надёжного партнёра в нашем лице!